Проектирование оборудования котлов

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 25
Ханты-Мансийск. Управление по недропользованию по Ханты-Мансийскому автономному округу извещает о проведении открытого аукциона на право пользования недрами Игримского участка для разведки и добычи углеводородного сырья. Площадь участка - 391,2 кв.километров.
Участок расположен в Березовском районе, в 137 км к юго-западу от г. Белоярский. В его пределах расположены Нулинтурское, Паультурское, Северо-Игримское и Южно-Игримское месторождения газа. Ресурсный потенциал участка: газ – 3,866 млрд. м3 по категории В+С1; конденсат – 0,001 млн. т по категории В; газ - 3,9 млрд.м3 по категории Д1.
Здесь пробурены 24 разведочные скважины. Но современными сейсморазведочными работами участок не изучен. Все работы МОВ и МОГТ выполнялись до 1985 года.
Согласно условиям аукциона, недропользователь должен будет в течение двух лет с даты государственной регистрации лицензии выполнить с ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 25.05.2018

Руководство ОАО "Газпром" 13 октября удовлетворило просьбу Алишера Усманова об освобождении его от должности генерального директора ООО "Газпром инвестхолдинг". Генеральным директором компании назначен Евгений Шадрин. Ранее он занимал должность генерального директора ООО "Факторинг-Финанс".

ООО "Газпром инвестхолдинг" – 100-процентная дочерняя компания ОАО "Газпром". Создано для реализации крупных инвестиционных проектов ОАО "Газпром". Оказывает брокерские услуги на рынке ценных бумаг и услуги по доверительному управлению ценными бумагами.

ООО "Факторинг-Финанс" – дочерняя компания ООО "Газпром инвестхолдинг".

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то уда ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 25.05.2018

"Газпром" ожидает, что в 2017 году доля поставок компании на внутренний рынок увеличится на 0,5-1,5% по сравнению с 2016 годом, сообщил сегодня на пресс-конференции член правления, глава департамента "Газпрома", генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз" Кирилл Селезнёв.

"Общий объём реализации рынка газа в 2016 году увеличился на 2,8%. По 2017 году, мы считаем, он будет таким же и даже больше – порядка 0,5-1,5% мы прибавим. Сейчас все будет зависеть в динамике от реализации тех технических условий и тех подключений по газификации, которые мы планируем произвести", – сказал он.

Среди потенциальных новых крупных потребителей Селезнев назвал Находкинский завод минеральных удобрений и отметил, что "проекты есть, но на сегодняшний день их не так много".

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 25.05.2018

"Газпром" с 1 января по 15 августа увеличил экспорт газа в дальнее зарубежье на 12% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года – до 118,3 миллиарда кубометров, говорится в сообщении "Газпрома".

"Экспорт российского газа в дальнее зарубежье с 1 января по 15 августа 2017 года вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 12,7 миллиарда кубометров, или на 12%. Объём поставки потребителям достиг 118,3 миллиарда кубометров", – говорится в сообщении.

Экспорт газа в Германию увеличился на 14,5%, в Австрию – на 66,7%, в Словакию – на 28%, в Чехию – на 27,9%.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 25.05.2018

19 декабря, когда драматические события в Киеве только начинали разгораться, «Свободная пресса» опубликовала материал «Будущее самостийного олигархата», в котором шел разговор о роли олигархов в украинском политическом кризисе и их месте в будущем Украины.

Сегодня тема вновь стала актуальной в свете ареста в Австрии всемогущего «газового и химического короля» Дмитрия Фирташа, занимающего 4-е место в рейтинге самых богатых украинцев с состоянием $3,327 млрд.(2013 г). Этот человек – живое воплощение интересов сырьевой олигархии, на постсоветском пространстве, он контролирует значительную долю экспортного потенциала Украины в химической отрасли, человек, оказывающий серьезное влияние на первых лиц страны. Размеры бизнес-империи, созданной Фирташом, впечатляют. ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 25.05.2018

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик», входящий в состав энергомашиностроительного концерна ОАО «Силовые машины», спроектирует и поставит два паровых котла паропроизводительностью 230 т/ч для Сахалинской ГРЭС-2.  Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Силовые машины».

Договор, предусматривающий полный комплекс работ – проектирование, изготовление и поставку котлов, шефмонтаж и шефналадку, подписан с АО «ТЭК Мосэнерго». В объем поставки ТКЗ войдет и котельно-вспомогательное оборудование.

Котлы типа Е-230-13,8-560 КБТ предназначены для строительства первой очереди Сахалинской ГРЭС-2. Они рассчитаны на сжигание 3-х марок твердого топлива: каменного и бурого углей Солнцевского месторождения и бурого угля Горнозаводского месторождения ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 25.05.2018

Американский нефтегазовый гигант “Экссон мобил” начнет разработку нефтяных месторождений на севере Афганистана рядом с таджикской границей. О том, что корпорация выиграла соответствующий тендер, сообщили ее представители и власти страны, пишет в газета “Нью-Йорк таймс”.

Как отмечает издание, результат конкурса был предсказуем. Теперь у “Экссон мобил” есть шесть участков для разработки. Власти Афганистана рассчитывают на то, что вскоре в этих районах появится соответствующая инфраструктура. Точное место в статье не называется, но скорее всего речь идет о провинции Балх. Летом 2010 года было объявлено о том, что там на севере обнаружено крупное месторождение нефти, зап ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 25.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz