Проектирование оборудования котлов

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 9 » Интерес к освоению ресурсов Арктики в мировом сообществе продолжает расти
16:42
Интерес к освоению ресурсов Арктики в мировом сообществе продолжает расти
Москва. На конференции и выставке SPE по разработке месторождений в осложненных условиях и Арктике будут подняты такие вопросы, как проблематика месторождений в осложненных условиях, арктических месторождений, технологические и технические вопросы, а также вопросы социальной и экологической безопасности. Напомним, мероприятие состоится с 18 по 20 октября в Москве.
Как отметил проректор РГУ им. Губкина Анатолий ЗОЛОТУХИН, в долгосрочной перспективе мы должны заботиться и думать не только о том, чтобы обеспечить себя энергоресурсами, но о том, чтобы сохранить нашу планету и экосистему неизменившимися. Поэтому крупные компании говорят о минимизации воздействия на природу, разрабатывая технологии, которые позволят добиться минимального воздействия и большего эффекта с точки зрения чистой энергии. На конференции SPE на первое месте будет стоять проблематика и важность обсуждения этих вопросов не только в отдельно взятой стране, но и во всем сообществе.
В свою очередь вице-президент по разведке и добыче ТНК-BP Сергей БРЕЗИЦКИЙ подчеркнул: «Мы видим перспективы освоения арктического региона и заинтересованы в дискуссии и изучению наилучшего опыта коллег – Лукойла, РосНефти и других участников конференции – по разработке углеводородных запасов в осложненных условиях. Это хорошая тема обмена мнениями с целью понимания того, что нужно сделать компании, для освоения этого региона».
Читайте пресс-релиз полностью на сайте: www.arcticoilgas.com/ru 
 На конференции SPE планируют участие и входят в состав Комитета:
Baker Hughes, BP Russia, Chevron, ПСК Буртехнологии, ЭПАК-Сервис, TNK-BP Management, Буровая компания Евразия, North Energy, Total E&P, Falck Nutec AS – Russia, Halliburton, Северный Арктический Федеральный университет, Коммерческий Норвежский павильон, Мурманский государственный технический университет, Сибирская геофизическая научно-производственная компания, Башнефть, ОАО «НК «Роснефть», RS Russia, Schlumberger, Polarcus, РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, ТМК, Statoil ASA, АГТ Системс, Интегра, ERM, International Research Institute of Stavanger (IRIS), SBM Offshore, Total E&P. Roxar, ION.
Просмотров: 268 | Добавил: lastlita1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz