Проектирование оборудования котлов

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 04:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Прокачка дизельного топлива, предназначенного для Венгрии, по спорному нефтепродуктопроводу Самара — Западное направление приостановлена.

Украинская таможня отказала российской компании «Транснефть» в возобновлении прокачки дизельного топлива через территорию Украины. Об этом агентству ТАСС сообщил официальный представитель российской компании Игорь Демин.

«29 января было решение Ровненского хозяйственного суда, по которому клиентское топливо, предназначенное для Венгрии, было признано неправильно арестованным. Сначала украинская таможня ссылалась на то, что не может н ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 16.08.2015

Бизнес-элита США кукловодит миром. Ей нужны нефтяные и газовые войны, считает экс-депутат Европарламента Джульетто Кьеза. Донбасс, ставший частью Украины после распада СССР, уже продали мировым бизнес–корпорациям, и именно здесь разыгрывается геополитическая карта: начнется ли третья мировая война — и когда?

Недавно рассказали об истинной причине войны в Донбассе.  Виктор Янукович, пока был президентом Украины, продал земли Донецкой и Луганской областей мировым гигантам — американской компании «Шеврон» и англо–голландской «Шелл» — под добычу сланцевого газа. В итоге территорию важно ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 16.08.2015

Используя голубое топливо в российских жилищах, совершенно не думаем, как природный газ транспортируется на газовые установки. Но в действительности, нужно «голубое топливо» подвести в коттедж, например, в котел, газ "течет" через чрезмерно разветвленной структуре газораспределительной сети. Хотя, подводкой трубопроводов мы приступаем рассматривать при желании подвести природный газ к личному строению. Какие деянья для этого надо сделать? Для ответа на подобный запрос, нужно уяснять хоть небольшое мнение:

- каким способом содержится ввод газопроводов
- как разделяются трубопроводы и т.д.
- какие методы монтажа систем газоснабжения применяются

дальнейший рассказ в следующей части.
Просмотров: 262 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 11.08.2015


25 января 2012 года состоялся вебинар «Проектирование электрических схем в Revit MEP». На вебинаре были представлены основные понятия, относящиеся к проектированию электрики в МЕР, логика создания систем, способы построения, размещения оборудования.
Во время вебинара слушателям также были продемонстированы примеры реальных проектов.

Видео подойдет для знакомства с основами газа. Достаточно необычное и оттого рекомендуемое и расчетное проектными предприятиями для ознакомления видео.
Просмотров: 358 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 14.07.2015

Ежемесячно в стране происходят десятки случаев, связанных с разрывом газопроводов. Нарушители не только испытывают окружающих и себя угрозе, но и на время восстановительных работ оставят без газоснабжения множество коттеджей и квартир. Как показывает практика, выход из строя газопроводов часто бывают из-за водителей, не рассчитавших объем средства, при проведении несогласованных с газовщиками работах связанных с раскопкой земли. Разумеется к причинам внештатных ситуаций приводит неграмотные независимые действия жителей дач и коттеджей.

Охранная зона - что это?
Охранная зона газораспределительной сети это территория с выделенными требованиями употребления, устанавливаемая по длине укладки газораспределительн ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 08.07.2015

Осмотрим содержание и чем необходим пункт редуцирования газа — коротко ГРП, тонкости работы и необходимость.

Принцип функционирования ГРПБ.
Газ проходя входной газопровод идет на фильтрацию, где очищается от загрязнений, и сквозь ПЗК следует в регулятор давления, там давление газа уменьшается и удерживается на проектном уровне, несмотря от расхода природного газа. В случае увеличения давления газа далее регулятора давления выше допустимых функций, к примеру в результате сбоя работы регулятора давления - срабатывает ГЗ - гидрозатвор или предохранительно-сбросной клапан - П ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 03.06.2015


Теледиагностка трубопроводов Если Вы мучаетесь догадками, в каком состоянии находятся инженерные сети? В каком месте трубопровода засор или трещина? И что со всем этим делать? Специалисты нашей компании проведут телевизионно-диагностическое обследованию сетей в любое время года.

Вы получите:
!полную информацию и заключение о состоянии трубопроводов с рекомендациями по обеспечению их бесперебойной работы.

На основании этого можно:
- предотвращать аварии,
- планировать ремонтные работы и их очередность,
- определять места и виды дефектов,
-осуществлять приемку в эксплуатацию вновь построенных или отремонтированных сетей.
- восстановление утраченных схем канализации и поиск утерянных колодцев. Мы производим телеинспекцию трубопроводов диаметром от 100 мм до 3000 мм при помощи комплекса iPek Super Vision.

Сущность мето ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 05.05.2015

Эти образцы мобильных электрических станций подготовленны для эксплуатации на совершенно многих составах газа. В основном сегодня применяются газогенераторы на на газе содержащих наименьшие тепловые параметры, естественном газе и на газах с минимальной способностью вспышки.

Генераторы газового типа и портативные электростанции применяют для получения электроэнергии независимо. Обычно, для работы электрических станций и генераторов на природном газе, используют поршневые и газовые двигатели. Такие два вида устройств производят преображение смеси энергии газа или просто газы в чистое тепло и электроэнергию.

Газовые генераторы на пропане непохожи некоторыми из своих положительных черт и допустимостей. К примеру, Элект ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 02.05.2015


Всё остальное на - http://proekt-gaz.ru/
Чемпионат России по мини-футболу. Сезон 2012-13.
Суперлига. Плей-офф. Финал, 4-й матч.
"Газпром-Югра" - "Динамо". 10/06/2013.

Очень продолжительное время не размещалось у нас свежее видео. Устраняем это недоразумение. Комментируйте, предлагайте и смотрите, недостающие видеофайлы.
Просмотров: 254 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 09.04.2015

При подборе пеллетного котла для эксплуатирования в климатических условиях российской зимы придется учитывать разницу температурных колебаний в нашей страны и Европе, у нас зимняя температура чрезмерно маленькая, что определяет относительно большой перепад температур и отопительный сезон.
В продаже встречается зарубежное оборудование, которое не совсем приспособленно к эксплуатации в условиях нашей зимы, но можно отличить немногих производителей котлов на пеллетах хорошо зарекомендовавших себя для работы в условиях грозных наших зим. Из всей массы производителей ярче заметны такие твердотопливн ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 02.04.2015

« 1 2 ... 191 192 193 194 195 196 197 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz