Проектирование оборудования котлов

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 6 » Разновидности двухконтурных и одноконтурных котлов. Часть 3-я.
21:42
Разновидности двухконтурных и одноконтурных котлов. Часть 3-я.
Настенный агв.

В том случае если находится обособленное место - топочная, другими словами настоящим действием должна быть эксплуатация настенного газового котла в сборе с бойлером. Там закономерно подсоединить котлы отопления с подвесными бойлерами, накопительный резервуар которых меньше 100 л. Впиться настенные котлы где бойлер менее сто л изготавливаются мало того и настенными. Напольные котлы со встроенным теплообменником и иным оборудованием - зачастую отопительные приборы, все части которых находятся в 1-ом огромном аппарате. В таком случае величина бойлера чуть не сто л, а вес брутто и размер котла ему и карты в руки, вследствии этого их невозможно закреплять к перегородке. Они сильно напоминают холодильник, состоящий из газового котла, различного оснащения и теплообменника. На внешний вид они собственно хорошо выглядят, так как все стыки вдобавок с комплектом оснащения утоплены в одном агрегате. Дело в том отопительное оборудование сверх всего со встроенным теплообменником будет пригоден для использования необходимого объема гвс, - помимо того, его закономерно вешать не только в квартире, а также, можно в кладовке или гараже.
В известной степени котлы отопления делаются для домов, и поэтому они маленькие по габаритам, что делает возможным их цеплять к перегородке. Отступление от этого являются теплогенераторы с теплообменником большого размера и хорошей мощности не менее 30 киловатт. Однако некоторые фирмы еще делают напольные котлы маленького размера.
теплогенераторы без бойлера по внешнему виду различаются от подвесных, неименьем у них бойлера, он произведен из чугуна. Следовательно он объемные и тяжелее, чем теплообменник подвесных котлов, но эксплуатируется как правило больше. Газовые котлы с чугунным бойлером по стоимости затратнее. Если брать во внимание то, что внутри чугунный теплообменник, исходя из этого их советуют планировать в домовладениях со "древними" конструкциями отопления, где приходится заменить вышедший из строя не эффективный газовый отопительный прибор на новый в известной мере целесообразный. С помощью значительного бойлера и обычной конструкции, такие газовые котлы лучше приспособлены для работы с не новыми системами отопления и ГВС.
Основным превосходством таких систем отопления будут небольшие объемы и невысокая запрашиваемая цена. Настенник котел с ГВС с ГВС, по занимаемому объему минимальный закрепленный к стене квадратный шкаф. В этом случае полностью смонтирована топливная, с предохранительным устройством, расширительным бачком и насосом. И тогда, он будет пригоден для скромного коттеджа или жилища, где чуть чуть полезного места на установку большого оборудования.
Просмотров: 266 | Добавил: lastlita1986 | Теги: проектирование, топочная, строительство, дом, газоснабжение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz