Проектирование оборудования котлов

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Теперь начато создание и пущен знаменитый проект - Сила сибири
15:37
Теперь начато создание и пущен знаменитый проект - Сила сибири
Президент России Владимир Путин пустил прокладку трубы «сила сибири», недалеко от якутского поселения Хатын состоялась презентация сочленения первого сочленения газовой трубы. «эта газовая магистраль будет позволять еще сильнее укрепить совместное взаимодействие с государствами Тихоокеанского региона, и в основном это с нашим проверенным партнером китаем», — сказал путин цитата.

«Мы начинаем ключевой обширный монтажный проект в мире. Поэтому, более во всем мире в настоящее время не актуально. Но дело не в достижениях. А дело в том, а что это очень главный проект и для российской федерации, и для китайской народной республики», — повторяет слова В. Путина.

Заместитель председателя госсовета китай Гаоли, в прочем, утверждает, что китай имеет основания расширять взаимоотношения с РФ несмотря от ухудшений в мировой обстановке: «как ни изменится мировая обстановка, мы станем с вами кроме того проходить трудные испытания и станем вкладывать множество возможностей, необходимо развивать практичные, стабильные, долгосрочные, многосторонние отношения безграничного стратегического партнерства». Президент россии вместе с тем напомнил, что запуск в использование трубы сила сибири даст РФ возможность не только экспортировать газ, но и снабжать газом восточные места России.

Уполномоченный "Газпром" алексей миллер заверил, что поставка природного газа по газовой системе «сила сибири» выйдет надежной, транслирует РИА НОВОСТИ. «РФ мало того отвечает за данные договоренности, - является фундаментальным поставщиком голубого топлива для своих потребителей газа. Разве можно будет и здесь, в стиле строительства сила сибири, это сказал миллер.

В начале мая этого года небезызвестный газовый гигант и небезызвестная организация cnpc подписали тридцати-годовой соглашение на транспортировку российского газа. Главная сумма договора будет более четыреста млрд долларов, размер поставок — тридцать восемь млрд м3 природного газа ежегодно.

Трубопровод «сила сибири» проложен от иркутской области далее через Якутск и хабаровск до Владивостока. От города Свободного до Благовещенска вблизи с китаем будет построен трубопровод для поставок топлива в кнр. Производительность Силы Сибири имеет основания быть 64 миллиардов кубометров каждый год, длиной — 4000 километров.
Просмотров: 252 | Добавил: lastlita1986 | Теги: Обустройства, обслуживаемый газопровод, техобслуживание | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz