Проектирование оборудования котлов

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 04:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 18 » В ТНК-Увате выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов
10:10
В ТНК-Увате выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов
Тюмень. В Тюмени завершилась третья научно-практическая конференция молодых специалистов ООО «ТНК-Уват» (дочернее общество ТНК-ВР). В ней приняло участие 50 докладчиков.
В этом году молодые специалисты компании представили свои научно-исследовательские работы в 9 секциях – «Добыча нефти и газа. Бурение и внутрискважинные работы», «Геология и разработка нефтегазовых месторождений», «Капитальное строительство», «Эксплуатация трубопроводов», «Механика и ремонт нефтепромыслового оборудования», «Подготовка и транспортировка нефти и газа», «Поддержка бизнеса», «Экономика, финансы, бухгалтерский учет», «Охрана труда. Промышленная безопасность. Охрана окружающей среды» и др.
По итогам конференции, в частности, лучшим инновационным проектом в секции «Добыча нефти и газа. Бурение и внутрискважинные работы» жюри признало проект Андрея Ильина «Энергосберегающие и ресурсосберегающие технологии передачи электроэнергии на большие расстояния», а в секции «Подготовка и транспортировка нефти и газа» - работу Сергея Куроленко «Оптимизация процесса подготовки нефти, путем использования вихревого теплового гидродинамического нефтехимического генератора». Кроме лучших инновационных проектов в каждой секции были определены победители, занявшие первое, второе и третье места.
Генеральный директор ТНК-Уват Юрий Масалкин отметил, что научно-практическая конференция важна для компании с точки зрения выявления талантов. «Наше предприятие многогранно и осуществляется весь спектр работ – от достаточно масштабной геологоразведки до разработки крупных и сложных месторождений. Не все нефтяники, проработавшие даже 20 лет, имеют такой опыт работы, который сегодня приобретают молодые специалисты ТНК-Уват. Это огромное поле для внедрения инновационных идей, которые в будущем могут повысить экономическую эффективность деятельности компании», - подчеркнул Юрий Масалкин.
Он добавил, что помимо дипломов и возможности представить свои разработки на региональной конференции, победители получат денежные премии – 20 тыс. рублей за лучшую инновационную работу и первое место, 15 тыс. рублей за второе место и 10 тыс. рублей за третье место.
Просмотров: 231 | Добавил: lastlita1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz