Проектирование оборудования котлов

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 21
Крупные продавцы одежды приостановили поставку в Россию. Причина – валютный кризис и высокий курс доллара и евро. Магазины ждут отскока и не исключают на это время арендных каникул.

Как сообщает газета «Ведомости», среди компаний, приостановивших поставки в магазины, такие крупные игроки как Inditex (Zara, Oysho и Bershka), а также BNS Group, управляющая в России сетями Calvin Klein, Armani Jeans, Michael Kors и TopShop. Гендиректор последней рассказал, что компания взяла паузу до конца 2014 г. — первой недели 2015 г. Исключение стали бренды fast fashion, распространяемые через TopShop. По ним поставки продолжаются, хотя их объемы сократились.
 
«Цена закупки виртуальная, никто не знает, по какому курсу считать», — поясняет ритейлер, указав, что ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 21.09.2018

Официальный курс евро, установленный Центробанком на сегодня, уменьшился на 3 рубля и составил 84,16 рубля. При этом курс доллара понизился на 2,77 рубля до 77,79 рубля. Небольшой отскок курса на бирже объясняют как колебаниями цен на нефть, так и окончанием налогового периода.
 
Тем не менее, большинство экспертов не прогнозируют подорожания нефти и, соответственно, существенного укрепления рубля в обозримой перспективе.
 
Участники рынка, опрошенные Reuters, отметили существенно более низкое предложение валюты от экспортеров на торгах понедельника по сравнению с концом прошлой недели. 25 января завершаются расчеты компаний по НДПИ, НДС и акцизам. При этом важнейший для экспортеров налог на добычу полезных ископаемых оценивается аналитиками в 180-280 млрд. рублей.
 
Закончится налоговый период в четверг уплатой налога на прибыль, который, по разным ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 21.09.2018

Атомная энергетика и Ростовская АЭС – это хребет становления экономики Ростовской области и всего южного региона. Об этом заявил председатель Законодательного Собрания Ростовской области Виктор Дерябкин во время визита на Ростовскую АЭС 13 мая. Он провёл рабочее совещание с директором атомной станции Андреем Сальниковым, в рамках которого обсуждались вопросы текущей деятельности предприятия и пуска энергоблока №4, намеченного на 2017 год, сообщает пресс-служба РоАЭС.

Виктор Дерябкин отметил, что значение Ростовской АЭС для экономики региона и всего юга России невозможно переоценить. «Иные источники генерации без атомной станции не в состоянии обеспечить тот объем электроэнергии, который необходим для развития экономики ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 21.09.2018

«Роснефть» рассмотрит возможность продажи доли в розничном бизнесе (включает около 3 тыс. АЗС), который планируется выделить из нефтекомпании в ходе реорганизации, китайскому конгломерату «Хуасинь» (CEFC). Сделка может быть подписана не ранее 2018 года, договоренность носит пока предварительный характер. Это первая попытка «Роснефти» сократить участие в розничном бизнесе, на падение привлекательности которого уже жаловались другие крупные нефтекомпании, пишет “Коммерсантъ”.

«Роснефть» подписала соглашение с китайской частной CEFC, в рамках которого китайская компания получила «опцию» по покупке доли в ее розничном бизнесе, сообщила вчера российская нефтекомпания. Напомним, в июне «Роснефть» допустила возможность построения холдинга путем выделения различных бизнес-единиц. Пилотным проектом должен стать розничный бизнес, параметры эксперимента могут быть утверждены до конца ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 21.09.2018

На СПбМТСБ заключены первые договоры с новыми фьючерсными контрактами на нефтепродукты с поставкой на балансовых пунктах. По результатам заключения договоров открыты позиции по контрактам с исполнением 2 мая текущего года:

• по дизельному топливу летнему на балансовом пункте «Пермь» (FDDL560ER47);

• по бензину Регуляр-92 на балансовом пункте «Нижний Новгород» (FDRG560NZ47).

Торги поставочными фьючерсными контрактами на нефтепродукты с поставкой на балансовых пунктах стартовали на бирже в феврале текущего года. Базовыми активами для фьючерсов являются автомобильные бензины Регуляр-92 и Премиум-95, ДТЛ и ДТЗ. Поставка базисного актива по новым фьючерсам происходит путем заключения Договора поставки в Секции «Нефтепродукты» в рамках Спецификации биржевого товара с организацией торгов на балансовых пунктах. На первом этапе базисами поставки выбраны бал ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 21.09.2018

Столкнувшись с глухотой Запада, Россия продолжает развивать диалог со своими стратегическими партнерами на Востоке. Так, проведя в Пекине около десяти часов, и «полностью удовлетворившись» позицией Пекина по украинскому кризису, глава МИД РФ Сергей Лавров совершил визит во Вьетнам, где встретился с президентом Чыонг Тан Шангу.

Накануне СМИ, ссылаясь на источники в российской делегации, писали, что визит Лаврова во Вьетнам абсолютно не связан с политической ситуацией в мире и планировался еще до начала украинского кризиса. При этом, в отличие от встречи российского министра с китайскими коллегами, где украинский вопрос стал центральным, визит в столицу Вьетнама был связан с вопросами экономического сотрудничества. Однако Лавров, находясь во Вьетнаме, все же ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 21.09.2018

Менеджмент одного из тбилисских магазинов сети iPhone+ пригласил священника близлежащей церкви, чтобы тот освятил торговую точку и развеял тем самым опасения многих верующих о дьявольской сущности мобильных телефонов вообще и американских iPhone в частности. Батюшка согласился. Священнодействие было заснято на видео и выложено на YouTube.
 
Менеджер магазина Георгий Мачавариани опроверг мнение пользователей соцсетей, что освящение iPhone — «это маркетинговый ход». «Часто слышали, что общество воздерживается от покупки так называемых дьявольских продуктов. Мы учитываем мнение и интересы большинства жителей страны, в связи с чем освятили наш магазин»,— сказал менеджер магазина Георгий Мачавариани. С ним согласилась и одна из покупательниц, Анна Асланишвили: ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 21.09.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz