Проектирование оборудования котлов

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 22:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Коллективная жалоба жителей одного из районов Самары поступила на Ростехнадзор в приемную президента России. Это и другие обращения сегодня рассмотрел главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан. Ростехнадзор предписало ТСЖ, название которого предпочли не разглашать, устранить нарушения в котельной одного из домов. И пригрозило отключением отопления. В приемной стороны договорились, по крайней мере до конца отопительного сезона котельную не отключать. А после неполадки устранить силами ТСЖ. Другая спорная ситуация. Многодетная семья решила расширить жилплощадь, сделать пристрой к дому. Но его признали самовольным. Сносить не придется. Минимущества готово пойти навстречу и узаконить через суд права многодетного отца на участок земли, где ведется строительство.

Основополагающим содержанием представленного видеосюжета есть пример ознако ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 06.03.2015

Проект энергоснабжения – это первоначальная стадия процесса прокладки инженерных сетей для любого предприятия.

При планировании схемы газификации каждого предприятия или дома требуется определить большое число моментов, в частности: расчеты гидростатического давления для радиусов запланированной центральной нитки газовой системы, мотивация для конструктивных решений относительно устройства электротермической изоляции газовых приборов, составление перечня всевозможных способов касательно формирования спасательной службы, что касается контроля, мотивация для распределения разнообразного технологического оборудования в точках базирования проектируемой зоны, произодство реальной научно-технической оценки воздействия теплового излуч ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 01.03.2015


Счетчики тепловой энергии , приборы учета тепловой энергии Днепропетровск. Предлагаем установку счетчиков тепловой энергии под ключ . Это включает в себя получение технических условий в вашей теплоснабжающей организации, разработку проектной документации, согласование и получение разрешений во всех инстанциях, закупку и монтаж всего необходимого оборудования, оптимально подходящего для вашего дома, сдачу теплосчетчика для эксплуатации вашей теплоснабжающей организации и надзорным органам метрологии и стандартизации. Контакты: (056) 734-33-75 ; МТС 066 7968131 ; ЛАЙФ 093 3481842 ; КИЕВСТАР 098 2791553 сайт http://proekt-gaz.ru/

Лучшим содержанием этого видеосюжета является случай ознакомиться с азами газоснабжения и газификации. Раздвиньте свой кругозор или профессиональные знания.
Просмотров: 308 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 14.02.2015

Существует фактически большое количество энергоемких вариантов котлов и колонок. К этому соответственно выпускают - немало запчастей. И каждая запчасть котла исполняет свою определенную роль. Например датчики температуры, бывают устанавливаемые снаружи и встроенные в среду. Они предназначены для контроля того, как меняется температура воды.

Бойлер, является одной из главных частей одноконтурных и двухконтурных теплогенераторов.

В теплогенераторах используют плату управления,: кнопки с экраном, размещенные снизу оборудования. С использованием данной управляющей платы осуществляется управление газовым котлом: запуск котла, температура.

Для каждой системы отопительного оборудования расчитывается требуемая плата уп ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 04.02.2015


Дым за зданием Горгаза в Губахе

Расширьте свой круг знаний или профессиональные навыки. Основополагающим содержанием размещенного видеосюжета это возможность ознакомиться с основами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 417 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 12.01.2015

Важные виды организации расчета расхода газа:

поуровневый единый учет; несколько уровневое различие условий к нужной погрешности измерений на необходимом уровне

повсеместный учет у потребителей газа. Быстрота и централизация получения данных о расходе с измеряемых уровней.

Счетчики очень необходимой точности должны устанавливаться на ГРС, а же после российского газопровода, исключительно на ГРС.

Оборудование узлов учета газа может осуществляться с учетом их параметров.

На начальном уровне существенно предъявляются условия к расширению шкалы показаний счетчиков.

При расходах природного газа сверх десять м3/ч рекомендуется оборудовать счетчики счетчиками с датчиками температуры.

На расходомерах, г ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 06.01.2015


Дан старт строительству газопровода "Южный поток", который свяжет Россию и Европу. Часть магистрали будет проложена по дну Черного моря. Длина морского участка - около 900 километров. Поставки газа начнутся через три года.

Лучшим содержанием этого ролика – случай ознакомиться с принципами газификации и газоснабжения. Раздвиньте свой кругозор или рабочие навыки.
Просмотров: 278 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 03.12.2014

Подбор способа измерения, применяемого для индивидуальных расхода газа и допустимых величин газоснабжения выйдет - ответственным этапом в организации учета природного газа. Использование какого либо метода измерения вызванно требованием достаточной информации как об допустимой погрешности контроля расхода, так и о измеряемой среде.

Измерения характеристик и вычисление количества газа можно выполнить следующими способами:

Переменного перепада давления (сужающие устройства, осредняющие напорные трубки);

Контроль расхода массы (массы) энергии с помощью приборов измерения массового расхода с расчетом к объемному расходу при нормативных климатических условиях (термоанемометрические (корпусные и погружные) газовые ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 01.12.2014

Необходимыми требованиями предъявляемыми к УУГ, возможны передача и архивирование информации, автономность работы, высокая точность измерения расхода в широком диапазоне измерения физических величин, устойчивость работы в российских условиях, легкость установки, а так же монтажных работ, связанных с периодической поверкой приборов, постоянство получаемых данных.


Материалы получены с ресурса proekt-gaz.ru
Просмотров: 284 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 18.11.2014

Личный дом предоставляет собственнику массу преимуществ. Во-первых, это независимость и удобство. К тому же, такие домовладения, зачастую, располагаются в незагрязненных областях, что может сделать их еще более привлекательными. Тем не менее, удаленность от общих коммуникационных сетей, предполагает определенные трудности. Прежде всего - теплоснабжение жилища. Сейчас есть немало вариантов теплоснабжения домовладений: это и электроэнергия, и разнообразные варианты твердотопливных котлов, жидкое топливо и так далее. Хотя, если близко от здания располагается газопровод, оптимальным вариантом отопления будет газ.

Газовые отопительные системы удобны и высокоэффективны, вместе с теплоснабжением, природный газ может применяться ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 01.11.2014

« 1 2 ... 192 193 194 195 196 197 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz