Проектирование оборудования котлов

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 09:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 18 » События отрасли - 15 октября
13:55
События отрасли - 15 октября
В 14.00 в Ханты-Мансийске состоится 47 заседание Думы Югры под председательством Василия Сондыкова. Депутаты рассмотрят порядка 25 вопросов. В первом чтении предстоит принятие законопроектов об участии автономного округа в государственно-частных партнерствах, изменений в действующие законы о программах повышения эффективности внешних связей региона, о регулировании отдельных земельных отношений и другие вопросы.

В Москве начнет работу IX Международный форум «Сервис и оборудование для нефтегазовой отрасли России-2010». Он посвящен обзору и анализу тенденций развития нефтесервисного рынка в посткризисный период, стратегиям сохранения рыночных позиций и возможностям повышения эффективности бизнеса компаний-поставщиков нефтепромыслового сервиса и оборудования в русле перспектив посткризисного развития отрасли.

В Салехарде состоится заседание Оперативного штаба по обеспечению надежности электроснабжения потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов под председательством первого заместителя председателя Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Валерия Чистякова. Основной темой совещания станет вопрос о прохождении энергосистемой регионов осенне-зимнего периода 2010-2011 годов.

В Москве состоится торжественная церемония вручения III Отраслевой Премии «OFS Awards-2010». Это единственная в России Премия в области нефтесервиса, ежегодно присуждаемая наиболее инновационным и успешным нефтесервисным компаниям страны.

В Саратовской области начнут применяться методики исчисления вреда, наносимого землям нефтепродуктами и нефтью. Штрафные санкции для загрязнителей земель возрастут, что поможет более эффективно вести контролирующую работу.

В Москве руководитель Роснедр Анатолий Ледовских примет участие в Консультативном совете при Министре природных ресурсов и экологии РФ Юрии Трутневе.

В Тюменском государственном нефтегазовом университете продложит работу IV Всероссийская научно-техническая конференция "Новые информационные технологии в нефтегазовой отрасли и образовании". В ней принимают участие ученые из Финляндии, Германии и России.

В Москве заместители руководителя Роснедр Петр Садовник и Виктор Бавлов примут участие в заседании комиссии по предоставлению права пользования недрами.

В Киеве продолжит работу конференция LPG Ukraine 2010, посвященная актуальным вопросам функционирования рынка сжиженного газа. На мероприятии ожидается выступление крупнейших в Украине производителей и трейдеров сжиженного газа. В течение первого дня конференции будут рассмотрены основные тенденции развития мирового рынка LPG, а также ключевые проблемы рынка сжиженного газа Украины и пути их решения.

В 16.00 в Сибирском научно-аналитическом центре первое заседание клуба ветеранов тюменской геологии. В программе мероприятия - презентация книги Заслуженного геолога РСФСР Алексея Мыльцева - «Горжусь тобой, Ямал!». Издание, объединившее три ранее изданных книги автора, посвящено 80-летию образования ЯНАО и Тазовского района.

В Альметьевске завершит работу 9-я Международная специализированная выставка-конференция «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология – 2010». Основные тематические разделы - нефтепромысловая геология и геофизика, нефтегазовое оборудование, добыча нефти и газа, эксплуатация нефтяных и газовых месторождений, строительство скважин, транспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и газа, техника и технология для добычи нефти и газа, нефтепереработки и нефтехимии и многое другое.
Просмотров: 164 | Добавил: lastlita1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz