Проектирование оборудования котлов

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 9 » В ООО «Газпром добыча Уренгой» 10 марта прошла ежегодная конференция трудового коллектива
15:16
В ООО «Газпром добыча Уренгой» 10 марта прошла ежегодная конференция трудового коллектива

Ключевое событие года в области социального партнерства прошло в новом формате. Помимо делегатов от филиалов, отделов и служб Общества, пришедших на встречу в КСЦ «Газодобытчик», конференцию в режиме прямой трансляции могли видеть работники дальних промыслов. В вахтовом поселке «Сеноман» была оборудована передвижная телестудия, благодаря которой газодобытчики, находящиеся за десятки километров от Нового Уренгоя, могли не только наблюдать за ходом конференции, но и задавать вопросы в режиме онлайн.

Мероприятие началось с выступления генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» Александра Корякина. Он отметил, что на каждого работника предприятия распространяются многочисленные льготы и гарантии, предусмотренные Коллективным договором. В частности, проводится индексация заработной платы, уделяется большое внимание охране труда, обеспечиваются условия для качественного отдыха и реабилитационно-восстановительного лечения, идет работа по профессиональному развитию молодых специалистов. Во время выступления Александр Юрьевич подвел основные итоги работы коллектива за минувший год, рассказал о ближайших перспективах предприятия и ответил на вопросы, прозвучавшие из зала и от работников с ВП «Сеноман».

Исполнение условий Коллективного договора осветил в своем выступлении на внеочередной профсоюзной конференции, которая состоялась сразу после конференции работников ООО «Газпром добыча Уренгой», председатель Первичной профсоюзной организации Игорь Дубов. Он отчитался о социальной деятельности ООО «Газпром добыча Уренгой» и подчеркнул, что компании удалось выполнить все обязательства перед работниками. В 2016 году Коллективный договор ООО «Газпром добыча Уренгой» занял третье место среди коллективных договоров организаций-участников «Нефтегазстройпрофсоюза». «Эта награда – результат большой совместной работы руководства Общества и Первичной профсоюзной организации по налаживанию социального партнерства между работодателем и коллективом. Это показатель того, что выбрана правильная стратегия развития, которую мы будем планомерно развивать, создавая максимально комфортные и безопасные условия труда для работников нашего предприятия».

Также были заслушаны выступления представителей профсоюзных организаций филиалов предприятия, зачитаны отчеты о деятельности различных комиссий. Контрольно-ревизионная комиссия доложила о том, куда, в каком объеме и на какие цели тратились средства ППО в 2016 году.

В работе обеих конференций принял участие ответственный секретарь Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром Профсоюз» Павел Фадеичев. Он сообщил, что выполнение условий коллективного договора - это гарант стабильного развития всех дочерних обществ ПАО «Газпром». В 2017 году началась работа над очередным Генеральным коллективным договором ПАО «Газпром». Планируется, что новый документ вступит в силу с 2019 года и сохранит все то, что позволяет работникам «Газпрома» эффективно и продуктивно трудиться, осознавая, что их интересы соблюдены и защищены профсоюзом.

Итогом конференции работников ООО «Газпром добыча Уренгой» стало единогласное признание того, что все обязательства, принятые Коллективным договором, в течение 2016 года выполнялись в полном объеме.

Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром добыча Уренгой»

Просмотров: 274 | Добавил: lastlita1986 | Теги: Газпром добыча Уренгой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz