Проектирование оборудования котлов

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 09

Президент Российской Федерации Владимир Путин посетил судостроительный комплекс “Звезда”, расположенный в городе Большой Камень Приморского края, где принял участие в церемонии закладки секций четырех судов снабжения ледового класса и запуска в эксплуатацию уникального для Российской Федерации тяжелого достроечного стапеля.

«Сейчас важно как можно быстрее выйти на решение главной стратегической задачи - начать выпуск полноценной линейки средних и крупнотоннажных судов и морской техники, - заявил Президент, - Уже утвержден перспективный план загрузки предприятия до 2035 года. Рассчитываю, что он будет выполнен, будем за этим следить, потому что это одно из ключевых условий успешной работы предприятия. Не только «Роснефть», но и «Газпром» и «Новатэк», и другие наши компании должны выполнять этот план и заранее вовремя делать эти заявки и, может быть, даже и большие заяв ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 09.05.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Председатель Правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах подписали Соглашение о сотрудничестве.

Стороны договорились о взаимодействии в области применения аэрокосмических технологий при развитии инфраструктуры на международном транспортном маршруте «Европа — Западный Китай».

В частности, будет изучена возможность создания единой дорожной интегрированной системы связи с применением спутниковой системы «Ямал» и аэрокосмической системы дистанционного зондирования Земли «СМОТР», принадлежащих «Газпрому». Предполагается, что интегрированная система связи позволит, в том числе, предоставлять всем пользователям автомобильного маршрута  «Европа — Западный Китай» качественные телекомму ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 09.05.2018

Ключевое событие года в области социального партнерства прошло в новом формате. Помимо делегатов от филиалов, отделов и служб Общества, пришедших на встречу в КСЦ «Газодобытчик», конференцию в режиме прямой трансляции могли видеть работники дальних промыслов. В вахтовом поселке «Сеноман» была оборудована передвижная телестудия, благодаря которой газодобытчики, находящиеся за десятки километров от Нового Уренгоя, могли не только наблюдать за ходом конференции, но и задавать вопросы в режиме онлайн.

Мероприятие началось с выступления генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» Александра Корякина. Он отметил, что на каждого работника предприятия распространяются многочисленные льготы и гарантии, предусмотренные Коллективным договором. В частности, проводится индексация заработной платы, уделяется большое внимание охране труда, обеспечиваются условия для качестве ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 09.05.2018

В конце сентября в Лиссабоне стартует XI международный автопробег техники, работающей на природном газе - «Голубой коридор – 2017».  Одним из организаторов мероприятия выступит компания «Газпром газомоторное топливо».

В этом году автопробег посвящен использованию сжиженного природного газа (СПГ) на грузовых автомобилях. К участию в мероприятии приглашены  «КАМАЗ», «Урал», «МАЗ» и IVECO, в модельной линейке которых имеется техника, работающая на сжиженном природном газе. Кроме этого, в автопробеге будет представлена широкая линейка грузовой битопливной техники, а также легковая LADA Vesta CNG.

Участники автопробега проедут  через Мадрид, Барселону, Марсель, Милан, Ульм, Берлин, Варшаву, Калининград, Ригу, Таллинн и финишируют в Санкт-Петербурге в рамках «VII Петербургского Международного Газового Форума». Протяженность маршрута составит 5 700 к ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 09.05.2018

Меняется энергетическая карта мира: страны, прежде импортировавшие нефть, того и гляди станут независимыми от внешних поставок, а когда-нибудь, возможно, сами начнут экспорт. Сдвигается за горизонт ближайших десятилетий время “нефтяного пика”. А сланцевая революция еще в самом начале, пишет “Коммерсантъ”.

Налетай, подешевело

Эпоха высоких цен на сырье всегда заканчивается появлением доступной альтернативы, нефтяной цикл подтверждает это правило. Выше цены — значит, у компаний больше стимулов и возможностей вкладывать средства в развитие технологий, позволяющих добраться до запасов, разработка которых прежде была невыгодна: битуминозных песков, сланцевой нефти, горючих сланцев. Затем технологии становятся массовыми, дешевеют, нетрадиционная не ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 09.05.2018

СПбМТСБ и Пермская торгово-промышленная палата провели семинар, посвященный практике организации биржевых торгов лесом и стройматериалами.

На мероприятии были подробно обсуждены первые результаты торгов продукцией предприятий Пермского края в секции «Лес и стройматериалы» СПбМТСБ, которые запущены в марте 2017 года.

Докладчиками на мероприятии выступили управляющий директор СПбМТСБ Алексей Рыжиков, начальник отдела развития биржевых торгов СПбМТСБ Сергей Костромин, заместитель министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края Антон Колодин, и.о. руководителя Пермского УФАС России Александр Плаксин. Модератор семинара - руководитель офиса СПбМТСБ в Перми Александр Пономаренко.

На семинаре была подробно предста ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 09.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz