Проектирование оборудования котлов

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 03:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 14

Сегодня в г. Строителе Яковлевского района Белгородской области состоялось торжественное открытие первого физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК), построенного в регионе в рамках программы «Газпром — детям».

В торжественных мероприятиях приняли участие Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, Полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов и Губернатор Белгородской области Евгений Савченко.

Новый ФОК оснащен самым современным оборудованием и предназначен для проведения занятий и соревнований по хоккею, фигурному катанию, а также массовых спортивных мероприятий.

«Поддержка детского и юношеского спорта — одно из важнейших направлений социальной политики «Газпрома». Ежегодно в рамках программы «Газпром — детям» мы строим десятки современных спортивных объектов по всей стране. Буквально ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 14.05.2018

Антироссийские технологические санкции не препятствуют развитию СПГ-проектов в России, в частности «Ямал-СПГ». Об этом вице-президент Technip Дидье Барбандьер сообщил на конференции «СПГ Конгресс Россия 2016», которая в эти дни проходит в Москве.
«СПГ-проекты не подпадают под санкции, у нас нет проблем с завозом оборудования из-за рубежа, в том числе США. Мы в Technip делаем все возможное, чтобы разъяснить нашим политикам в Европе о том, что санкции контрпродуктивны, и их нужно снять. Надеюсь, что в скором времени избавимся от этой проблемы», - сказал Дидье Барбандьер.
Французская компания «Technip» в 2013 году подписала контракт на реализацию проекта «Ямал СПГ». Technip оказывает административную поддержку. ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 14.05.2018

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

На встрече обсуждались вопросы текущего и перспективного сотрудничества. 
В частности, речь шла о развитии расположенного на территории региона крупного газотранспортного узла, через который обеспечивается транспортировка газа 
в 12 регионов страны, а также на экспорт — в Армению и Турцию. В 2012-2016 годах на эти цели «Газпром» (с учетом дочерних обществ) направил 53,8 млрд руб. В частности — в реконструкцию крупнейшего в России Северо-Ставропольского подземного хранилища газа и компрессорных станций системы газопроводов «Северный Кавказ — Центр» на участке Привольное — Моздок. В 2017 году инвестиции компании в газотранспортные проекты на территории края составят около 2,6 мл ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 14.05.2018

Генеральный директор – Председатель Правления АО «Росгеология» Роман Панов провел выездное совещание по вопросам реализации Программы параметрического бурения на период 2017–2020 гг. с учетом использования мощностей Холдинга на площадке бурения Чумпаловской параметрической скважины в Прохладненском районе Кабардино-Балкарской республики.

В рамках совещания с участием руководства Федерального агентства по недропользованию и отраслевых институтов обсуждалась необходимость интенсифицировать реализацию Программы параметрического бурения на территории Российской Федерации.

Параметрическое бурение остается принципиальной задачей с точки зрения определения возможных зон нефтегазонакопления и выявления приоритетных районов для постановки детальных п ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 14.05.2018

В Нижневартовске начнет работу Международная специализированная выставка «Нижневартовск. Нефть. Газ – 2009». В ней примут участие свыше 70 предприятий из более, чем 20 российских субъектов, а также компании из Германии, Китая, Чехии и США. В числе тематических разделов выставки - технологии и оборудование для увеличения объемов бурения, обустройства скважин и добычи нефти и газа; автоматизации производства, программного обеспечения предприятий нефтегазовой отрасли; предупреждения и ликвидации пожаров на нефтегазовых объектах; для утилизации и переработки попутного нефтяного газа и т.д. Выставка традиционно сопровождается деловой программой, в рамках которой экспоненты проведут семинары и презентации, нацеленные на демонстрацию новейших технологий, техники и оборуд ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 14.05.2018

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz