Проектирование оборудования котлов

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 00:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 20 » Выставка PCVExpo 2017 пройдет в Москве 24-26 октября
04:27
Выставка PCVExpo 2017 пройдет в Москве 24-26 октября
Инновации, надежность, энергоэффективность – темы, которым будет уделено особое внимание на мероприятиях деловой программы выставки PCVExpo 2017 (Москва, Крокус Экспо, 24-26 октября). Организатором выставки является ITE, крупнейший в России организатор выставок и конференций, конференции и семинары в рамках выставки проводят Российская ассоциация производителей насосов, Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей, ЗАО «Промышленный форум», Медиа-группа Armtorg.ru.

Выставка PCVExpo, проводимая совместно с 7 другими промышленными выставками ITE (ссылка), соберет свыше 16.000 специалистов, включая более 5.000 посетителей из 65 регионов России. В выставках примут участие свыше 500 компаний.

В дополнение к оборудованию, которое будет демонстрироваться на стендах экспонентов, PCVExpo предлагает участие в специализированных конференциях, а также множество возможностей для получения новых знаний и нетворкинга.

Вот некоторые мероприятия достойные особого внимания профессионалов:

24 октября на конференции «Разработка и производство импортозамещающей арматуры для ТЭС, нефтегазовой и нефтехимической отраслей промышленности: проблемы и пути решения" российские производители трубопроводной арматуры и представители из крупнейших компаний – потребителей : «СИБУР», «Роснефть», «Татнефть», «Башнефть», «Газпром энергохолдинг», «Мосэнерго», «МОЭК» в живой дискуссии поделятся своими мнениями по реализации программы импортозамещения в арматуростроении.

25 октября состоится Научно-практическая конференция «Технологии, оборудование и материалы, используемые при производстве и эксплуатации узлов трубопроводных систем»

В рамках нее пройдут 3 сессии: «Стандарты и инновации в сфере сварки, наплавки и термообработки элементов трубопроводных систем», «Инженерия поверхностей. Упрочняющие и защитные покрытия узлов для оборудования, работающего под давлением», «Инновационные технологии и оборудование для металлообработки. Качественные материалы, комплектующие и заготовки».

26 октября специалисты смогут получить самую актуальную информацию по новым технологиям совершенствования потребительских свойств насосов в направлении обеспечения передовых норм надежности и энергоэффективности на Международной научно-техническая конференция «ECOPUMP-RUS’2017. Энергоэффективность и инновации в насосостроении. Импортозамещение и локализация производства в России».
Просмотров: 173 | Добавил: lastlita1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz