Проектирование оборудования котлов

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 26
Ко второму чтению в Госдуме готовится законопроект по укреплению платёжной дисциплины потребителей электроэнергии. В соответствии с документом у энергокомпаний появится возможность штрафовать потребителей при несвоевременной или не полной оплате, проводить собрания собственников и инициировать, как смену управляющей компании, так и переход на прямые расчёты с населением. Плюс ко всему законопроект предполагает увеличение размера пени для потребителей, нарушающих сроки оплаты по договору.

Законопроект появился в связи с крайне неудовлетворительным состоянием расчётов потребителей за энергоресурсы. К 1 февраля 2015 долг управляющих компаний и операторов ЖКХ, работающих в Свердловской области, за тепло составил 7,32 млрд. рублей, за электроэнергию – 2,54 млрд. рублей.

Екатеринбургские предприятия жилищно-коммунального хозяйства накопили неоплаченных счетов за т ... Читать дальше »
Просмотров: 218 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 26.03.2019

В Москве состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию Единого центра подготовки персонала (ЕЦПП) Группы "Газпром энергохолдинг".

В мероприятии принял участие первый заместитель генерального директора ООО "Газпром энергохолдинг" Павел Шацкий.

Единый центр подготовки персонала Группы "Газпром энергохолдинг" сформирован на базе Учебного центра ПАО "Мосэнерго". Он станет образовательной площадкой для обеспечения Группы "Газпром энергохолдинг" квалифицированными кадрами, которая объединит ресурсы всех учебных центров генерирующих компаний и сформирует единое образовательное пространство с общими подходами в области обучения и развития персонала.

Реализация единой системы обучения и развития позволит существенно повысить квалификацию эксплуатационног ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 26.03.2019

Австрийская OMV позитивно оценивает потенциальный газопровод «Турецкий поток-2», о возможности строительства которого глава «Газпрома» Алексей Миллер упомянул в феврале. По словам главы OMV Райнера Зеле, компанию «интересует любой газопровод, который придет в Австрию». Господин Зеле выразил уверенность, что власти Дании согласуют прокладку газопровода «Северный поток-2», хотя и признал, что не знает, когда это произойдет. При этом он отказался комментировать последствия изменения газовой директивы ЕС для проекта, призвав дождаться одобрения ее окончательного текста...
Просмотров: 223 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 26.03.2019

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Алтайского края Александра Карлина.

Стороны обсудили ход выполнения Соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о газификации региона. Отмечено, что в 2005-2016 годах «Газпром» направил на эти цели около 2,3 млрд руб. В частности, были построены 24 межпоселковых газопровода. В результате совместной работы компании и администрации региона уровень газификации края увеличился с 4,1% до 10,8%.

В настоящее время «Газпром» продолжает сооружение трех межпоселковых газопроводов в Смоленском, Советском и Троицком районах. Ведется разработка проектно-сметной документации для строительства четырех газопроводов в г. Бийске, Алтайском и Косихинском районах. Подготовлена проектная документация для строительства пяти газопроводов в Ребрихинском р ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 26.03.2019

Австрийская OMV позитивно оценивает потенциальный газопровод «Турецкий поток-2», о возможности строительства которого глава «Газпрома» Алексей Миллер упомянул в феврале. По словам главы OMV Райнера Зеле, компанию «интересует любой газопровод, который придет в Австрию». Господин Зеле выразил уверенность, что власти Дании согласуют прокладку газопровода «Северный поток-2», хотя и признал, что не знает, когда это произойдет. При этом он отказался комментировать последствия изменения газовой директивы ЕС для проекта, призвав дождаться одобрения ее окончательного текста...
Просмотров: 224 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 26.03.2019

Призывы США к Германию отказаться от строительства газопровода «Северный поток – 2» прокомментировал эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

Американцы пытаются запереть российский транзит на украинском маршруте" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" В России объяснили цель США по блокировке «Северного потока – 2»">

Американцы пытаются запереть российский транзит на украинском маршруте
В интервью ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 26.03.2019

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Гуломжона Ибрагимова.

Стороны обсудили вопросы сотрудничества в газовой сфере в преддверии официального визита в Россию Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева. В частности, речь шла о закупках «Газпромом» узбекского газа, а также о совместных геологоразведочных работах «Газпрома» и НХК «Узбекнефтегаз» в Узбекистане.

В рамках встречи Гуломжон Ибрагимов посетил Центральную диспетчерскую ПАО «Газпром», где ознакомился с работой Единой системы газоснабжения России.

Справка

Основной партнер «Газпрома» в Узбекистане — Национальная холдинговая корпорация (НХК) «Узбекнефтегаз», которая занимается разведкой, добычей, переработкой, транспортировкой, хранением и реализацией не ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 26.03.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz