Проектирование оборудования котлов

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 28
Москва. Объем переработки нефти в I полугодии текущего года достиг очередного исторического максимума для этого периода. По данным Росстата, в январе-июне 2011 года объем первичной переработки нефти увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 4.9% до 127 млн т.
Как отмечается в бюллетене «Нефтегазовая и нефтеперерабатывающая промышленность: тенденции и прогнозы. Итоги I полугодия 2011 года», подготовленном экспертами Центра экономических исследований «РИА-Аналитика» РИА Новости, существенное ускорение роста в нефтепереработке было отмечено в июне, когда первичная переработка нефти выросла в годовом сравнении на 9%. Во II полугодии эта тенденция , скорее всего, сохранится. Стимулом к тому станет и растущий спрос, и необходимость сдерживать рост цен на бензин в преддверии выборов, и перенос запрета на производство бензина стандарта Евро-3.
Однако эксперт ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 28.03.2019

Россия и Австрия в рамках визита президента России Владимира Путина подпишут соглашение о создании проектной компании для строительства австрийского участка "Южного потока", сообщил журналистам помощник президента РФ Юрий Ушаков.

"В рамках визита (Путина в Австрию — ред.) 24 июня будет подписано соглашение акционеров совместной проектной компании SouthStream Austria", — сказал Ушаков, передает РИА Новости.

С российской стороны документ подпишет глава "Газпрома" Алексей Миллер, и с австрийской — гендиректор компании OMV Герхард Ройсс.

"Этот документ регулирует спектр вопросов, связанных с деятельностью совместной компании, определяет ее структуру, структуру управления, права и обязан ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 28.03.2019

Москва.  В Москве 10 июня 2015 года всостоится III Международный конгресс «Сбор, хранение, переработка и утилизация углеводородсодержащих отходов: актуальные проблемы экологической безопасности России». Мероприятие пройдет в ЦВК «Экспоцентр» в рамках подготовки к третьему национальному нефтегазовому форуму.
Организаторами мероприятия являются: Автономная Некоммерческая Организация «Международный центр содействия развитию предприятий по переработке нефтешламов» (АНО «МЦ РППНШ») и АНО Национальный нефтегазовый форум, при официальной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Минэнерго России, Союза нефтегазопромышленников России, Комитета по энергетической политике и энергоэффективности РСПП, Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК ТПП РФ, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина.
Экологическая безопасность России является одним из основных факт ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 28.03.2019

Месторождение казахстанского сектора шельфа Каспия Кашаган вышло на коммерческие объемы добычи, сообщил в среду министр нефти и газа Казахстана Узакбай Карабалин.

 

Ожидалось, что на коммерческие объемы добычи нефти в 75 тысяч баррелей в сутки Кашаган выйдет к началу октября 2013 года. Однако, добыча нефти на месторождении, начатая 11 сентября, была приостановлена 25 сентября из-за выявленных неполадок на газопроводе. 6 октября после завершения ремонтных работ скважины на Кашаганском месторождении были открыты, добыча возобновлена без осложнений.

 

"Вчера вечером сообщили, что они вышли на уровень коммерческой добычи", - сказал министр журналистам в кулуарах VIII Евразийского форума Kazenergy в Астане.

 

В п ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 28.03.2019

"Газпром" и Еврокомиссия близки к согласованию проекта соглашения, которое должно завершить длящееся уже 5 лет антимонопольное расследование в отношении российской компании, пишет Financial Times. Однако, хотя технические детали соглашения проработаны, дело серьезно осложняется политикой и ухудшившимися отношениями Москвы и Брюсселя.

Еврокомиссар по вопросам конкуренции Маргрете Вестагер и зампред правления российской компании Александр Медведев, как ожидается, проведут встречу позже на этой неделе, чтобы, возможно, согласовать проект соглашения или даже дать сигнал, что стороны близки к этому.

В пресс-службе члена Европейской комиссии по вопросам конкуренции Маргрете Вестагер "Интерфаксу" не подтвердили ее встречу на этой неделе с заместителем председателя правлен ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: lastlita1986 | Дата: 28.03.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz